Как начать зарабатывать в сети

Здравствуйте, Меня зовут Наталья.Вы хотите заработать в сеть?
Свой в интернет я начинала в  , перепробовала несколько компаний и как 95% людей пришедших в сетевой маркетинг, имела  напряжённое,тяжёлое  начало. Меня обучали делать звонки,конференции,встречи,раздавать листовки,цепляться на улице к людям, но все они в итоге сводятся к одному,мне это не нравилось и я не могла этого делать...Наконец-то с появлением интернета,  правила игры поменялись.
Старая школа  больше не работают .Сегодня вы можете
забытье всё то, что Вы когда-то знали!! Лично мне эти принципы принесли только разочарование.
Поймите одно, что интернет развивать свой бизнес нужно совершенно по другому.
Это не игра , Вы должны понять  как строить бизнес с помощью интернет.
Каждому из нас приходилось в  е-маил почте , в skype, msn, icq, открывать письма  о новых компаниях, мол классная , супер маркетинг план, отличный  продукт, так называемый СПАМ...
Такие письма нас раздражают очень , своим не профессионализмом, и сами того не подозревая делают компании плохую рекламу.!!!
Я же  хочу вам показать,как это нужно делать профессионально! В интернете очень много конкуренции,но если вы научитесь выделяться из толпы,конкурентам вас не одолеть.
Есть 3 вида Успешного продвижения вашего бизнеса:
1. Что вы продвигаете
2. Кому вы продвигаете
3. Как вы продвигаете
Первое:
Чтобы быть успешным в сети,вы не должны продвигать саму компанию и её бизнес возможности, это не главное.Самое главное , вы должны продвигать самого СЕБЯ!  Вы должны продвигать себя как  профессионала,чтобы за вами тянулись люди и хотели узнать о вашем бизнесе сами!
Я хочу Вам показать как создать себе имя,свой бренд и поместить себя в интернет, чтобы увеличить поток  клиентов и новых  партнёров. Это чень сильный метод  продвижении вашего предложения , и это та  причина по которой начнёт приумножиться ваш  .
Второе:
Вы должны чётко понимать ,кому вы  будете предлагать свою компанию... Если Вы хотите успешно развивать онлайн бизнес, Вы должны знать два типа людей:
1. Люди, которые ищут новые бизнес возможности или заработок.
2. Люди ,которые уже имеют свой заработок в сети.
Люди ,которые ищут возможности своего рода Бизнес на дому, думают о традиционном сетевом маркетинге, то есть думают что нужно всех приглашать , уговаривать, раздавать объявления,постоянно делать  звонки и так далее, я так не думаю , это  рецепт ОТКАЗОВ!!!
Если вы  уже пробовали себя в бизнесе , то конечно же по чувствовали вкус Отказов. Я лично не люблю иметь дело с отказами.
Если вы  научитесь преподносить себя как эксперта, вы больше никогда не будете иметь дело с отказами и не вы будете искать партнёров,а они будут вас искать сами.
Они вам будут говорить: ... Эй, Наталья, Я хочу узнать больше информации от тебя, Я Очень заинтересован в том что ты делаешь...
Только подумайте,что  Вы получаете  сообщение на  е-маил от нового  партнёра в котором говорится : Эй, Наталья,я очень заинтересован в том что вы делаете, и был бы признателен если бы ты смогла мне помочь...
Как изменится Ваш бизнес  если ежедневно люди будут связываться с вами??? Именно такой результат вам нужен.
Но есть ещё категория людей уже в бизнесе... Это одна из самых сильных стратегий .
Самое главное,что забудете что такое отказ,и не услышите в ответ с такие тезисы как — это пирамида, лохотрон, это не работает и так далее... Люди которые уже в бизнесе они уже подготовленные, они сразу увидят возможности. Возможно они пользуются не одной  компанией и это нормально, они просто ищут УСПЕХ и возможности которые их устраивают!!! Большинство бизнесменов сети,так и не добиваются успеха,не преуспевают, у них  нет хватки лидера, нет людей с которыми надо общаться, и у них отсутствуют . И если Вы сможете разрешить их проблемы , то у вас будет   хороший денежный приток.
В следующих статьях мы с вами научимся тому ,как стать лидером, как не бегать за потенциальными партнёрами, как инвестировать  деньги в ваш бизнес и даже если у вас нет денежных средств.


До Встречи в следующих статьях, Искренне Ваша,Наталья

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: domogorodnika